Массажные кресла по выгодным ценам
8 (495) 227-90-38 с 9:00 до 21:00 без выходных
8 (800) 302-90-38 бесплатно по России
Пустая корзина
Сравнить: 0 шт.

закрыть

Оставить заявку на
обратный звонок

Массажные кресла и массажное оборудование

iRest - отзывы

1 | 2
Автор Сообщение
aftermoney@gmail.com # Отправлено: 2010-07-28 11:59

Народ, подскажите по поводу iRest - ктонть уже покупал? Стоит ли оно своих денег? По виду, вроде, ничего!
Юлия # Отправлено: 2010-07-29 17:28

у моих знакомых есть!!! очень довольны. была у них в гостях и посидела на нем, улет! так что сама задумалась о покупке )))
CocoNina # Отправлено: 2010-07-29 23:40

Да уж предствлешь не нужно записываться за пару недель к массажисту, не нужно выкраивать специально удобное для него время, не нужно соскребать себя со стола после массажа и еле ползти домой - а так просто пришел домой и перед сном помассировал спинку, шею, ноги - и счастливый плюхнулся спать... ну просто мечта какая-то
и я думаю что это себя окупает - вот хороший массажист берет от трешки за 1 раз , таким образом
счатайте за 3 месяца интенсивного массажа вы выложите такую сумму как за кресло, котрое прослужит вам всяко дольше и к тому же может стать лучшим угощением для ваших гостей и вашим хорошим другом во время вечернего просмотра ТВ или фильмов...

Елена # Отправлено: 2010-08-03 18:52

Ребята! Большое спасибо вам! Купила кресло iREST SL-A31 для мужа, но как водится, пользуемся всей семьей. Шикарная функция - Прогревание поясничного отдела! Очень помогает, спина как новая!!!

Юлия # Отправлено: 2010-08-13 15:07

О, Елена, поздравляю Вас с хорошей покупкой! рада, что наши отзывы помогли )))
Александра # Отправлено: 2010-08-31 13:57

А мне очень нравится массаж ступней! просто супер, особенно после долгого трудового дня на каблуках - массаж очень бодрит!!! рассмотрите такой вариант тоже, при приобретении чудо-кресла! что не только можно спину массировать !
Павел # Отправлено: 2010-08-31 14:14

Штука отличная - у друзей на нем посидел - полный улет. Как-будто спину разобрали на составные части и собрали снова. Класс!!!
Алексей # Отправлено: 2011-09-23 11:06

как раз именно эту фирму и выбрали. выбирали долго и придирчиво, смотрели соотношение цены и качества. в результате взяли не самую дорогую модель iRest и не пожалели. не видим смысла переплачивать за узнаваемость бренда, если можно просто заплатить за необходимые опции и пользоваться.
Вера # Отправлено: 2013-09-12 08:39

внешне понравилась модель iREST SL-A51 оно самое компактное, или я ошибаюсь?
Бурый # Отправлено: 2013-09-23 12:08

Кто покупал iREST SL-A50 напишите плиз ваши отзывы, внешне мне очень понравилось, а как по массажу???
Вадим Москва # Отправлено: 2013-09-24 12:06

Тоже понравилось это кресло, мы ездили в магазин и пробовали его в работе, нам оно и понравилось больше всех. Массаж более мощный, вытяжка позвоночника вне конкуренции, как и массаж ног, пульт грамотно устроен.
Светлана # Отправлено: 2013-12-16 16:43

Все пользуются и не в курсе, а есть ли противопоказания? Сколько скрытых болезней эти кресла выявили у покупателей, наши люди толком не знают своё состояние организма. Грыжи позвоночные есть у многих, а знают о них единицы, а давление высокое это возрастное, при нём вообще море чего нельзя! Массажные кресла не только полезны для тела, но и вред приносят огромный! Нужен визит к врачу и только после этого принимать решение.
Евгений # Отправлено: 2013-12-17 22:45

Почитал вашу рецензию о вреде кресел в ряде вопросов согласился бы с вами, если бы не сидел в массажных креслах. На мой взгляд, большинство кресел делает вполне мягкий массаж, если подходить к этому вопросу правильно, (не сидеть два часа не вставая) то вреда не принесет, а при неправильном подходе можно причинить вред и шариковой ручкой.
Согласен с Вами, что есть список заболеваний, при которых массаж делать не стоит, но он весьма узок.
Я не фанат массажных кресел, но регулярно использую этот атрибут современной жизни и могу точно сказать, что чувствовать я себя после массажа начинаю значительно лучше.
Андрей Москва # Отправлено: 2014-03-25 17:19

Уже как 2 года у меня дома стоит массажное кресло iRest SL-A30-6. Всей семьей пользуемся, очереди, как в ванну по утрам :) В основном брал, чтобы не тратиться на массажистов. За 2 года ни разу не пожалел о покупке, так как сэкономил уйму денег!
Наталья # Отправлено: 2014-05-08 14:37

У iRest и правда кресла неплохие! Ездила с мамой к ним в салон, полчаса сидели в разных и не хотели уходить) после этого обычные кресла кажутся какими-то табуретками)) Теперь думаем какую модель купить!
Руслан # Отправлено: 2014-07-23 11:35

Задумали с сестрой купить бабуле массажер для ног на юбилей, ибо у неё начались какие-то боли в суставах. Видимо сказывается уже возраст. А она у нас человек очень активный – постоянные прогулки, катание на лыжах и велосипеде. Выбирали через интернет. Достойными нам покзаались модели фирмы iRest и Yamaguchi. Сравнив характеристики и почитав отзывы, отдали предпочтение в пользу iRest SL – C07. iRest по-моему по проще будет в эксплуатации, да и цены ниже. Так что теперь и мы рады, и бабуля любому в велогонке фору даст! ;))
Карина # Отправлено: 2014-08-22 12:54

После того, как купили домой кресло IRest каждый раз перед просмотром кино боремся с мужем за этот трон)Думаем уже второе брать)
Вадим Ульянов # Отправлено: 2014-12-17 18:23

а кто производит их?
Вера Басова # Отправлено: 2014-12-17 19:06

Кресла в делают в китае, кстати, если у вас осталась предвязтое мение производству в этой стране, то вот вам ссылочка на инфографику, которая лишит вас последних сомнений)
Елена # Отправлено: 2015-12-29 23:58

У них вышла новая модель кресла SL-A85-1, так ли она хороша, как про нее рассказывают?
Александр # Отправлено: 2016-02-11 11:47

Сравнивал 4 модели кресел:
iRest SL-A85-1
iRest SL-A86 5STARS
US MEDICA Infinity 3D
YAMAGUCHI Axiom YA-6000

В моем понимании массажа мне больше всех понравилась iRest SL-A86 5STARS хотя по описанию в этом кресле меньше функций чем бывают в других, массаж в нем самый четкий (жмет куда нужно) и в тоже время самый приятный (не причиняет боли), понравился и YAMAGUCHI Axiom YA-6000, но цена сильно завышена 440 это перебор!
1 | 2

Ваш ответ
Format text in bold: [b]Text[/b]  Format text in italic: [i]Text[/i]  Format text in underline: [u]Text[/u]  Add image: [img]http://domain.tld/image.jpg[/img]  Add hyperlink: [link]http://...[/link]  Add hyperlink with link description: [link=http://...]Link description[/link] 

Гость Зарег. пользователь Войти? (для зарегистрированных пользователей)

1 | 2

Total discussions: Total replies: