Массажные кресла по выгодным ценам
8 (495) 227-90-38 с 9:00 до 21:00 без выходных
8 (800) 302-90-38 бесплатно по России
Пустая корзина
Сравнить: 0 шт.

закрыть

Оставить заявку на
обратный звонок

Массажные кресла и массажное оборудование

iRest SL-A08 отзывы

Автор Сообщение
Сергей # Отправлено: 2009-08-19 00:40

Хочу купить кресло массажное iRest SL-A08 – буду очень благодарен тем, кто уже купил такое кресло и поделится своими ощущениями.
Славик # Отправлено: 2009-09-02 21:45

Я долго выбирал массажное кресло.
Пробовал кресла массажные: SANYO, Panasonic – очень болезненный массаж.
Inada, Sensa, CASADA – вообще не понравились.
FUJIIRYOKI – кресла хорошие, дорогие, но сидеть в них не удобно, похоже рассчитаны на маленьких Японцев, у меня рост 174 и в этих креслах мне уже тесно.
Понравились больше всего кресла iREST.

Сравнивал две модели iREST SL-A12Q и iREST SL-A08, а неделю назад узнал, что появилась новая модель iREST SL-A08-2
Приехал в салон, сел в это кресло и понял, что это то, что я искал.
Можно долго рассказывать, почему мне это кресло понравилось больше всех, но лучше в нем посидеть и вы поймете, в чем разница.
Заказал себе это кресло уже без сомнений, три дня я счастливый обладатель своей мечты.
Кресло не перестает удивлять и радовать, особенно когда научился пользоваться всеми функциями. Массаж можно подстраивать под различные жизненные ситуации, хочется взбодриться – интенсивный, снять усталость – расслабляющий массаж и.т.д.
Всем рекомендую, не пожалеете, хотя и не дешево, но для себя любимого не жалко.
Владимир # Отправлено: 2009-11-05 14:29

Такжк купил это кресло. На других креслах не сидел. Это купил только сравнивая цену и характеристики по Интеренету. Кресло в общем нравится.
Недостатки которые заметил:
- 4 ролика не ощущаются, только 2 работают.
- мп3 плеер стрёмный, шипит и кнопки прокрутка вперёд-назад перепутаны местами
Андрей # Отправлено: 2009-12-13 23:56

Надо было, покупать iRest SL-A08-2 в этой модели все перечисленные недостатки отсутствуют и в сравнении с другими креслами самый правильный массаж.
Могу это утверждать как обладатель такой модели, пригласил в гости своего доктора - ему это кресло очень понравилось и он, тоже загорелся идей приобрести себе такое.
Андрей.
Дмитрий # Отправлено: 2009-12-16 01:47

В белом цвете это кресло выглядит прикольно!!!

Артем Андреевич # Отправлено: 2009-12-16 19:33

Попробовал массаж в этом массажном кресле, действительно даже лучше чем в японских, просторное, удобное, много регулировок, можно подстроить под всю семью.
Мне и жене понравилось, заказали себе подарок к новому году.
После нового года поделюсь впечатлениями от длительного использования.

Оберюхтин Валерий # Отправлено: 2010-01-20 09:04

Здравствуйте Уважаемые! Мы (я, жена и дети) приобрели в г.Казани в марте м-це 2009 года Массажное кресло SL-A12Q . Честно говоря - мы все от него балдеем. Конечно, платить за массаж одного отдела спины по 350 рябчиков, а если всей спины, то выходит почти под тысячу, естественно за сеанс, а их нужно сделать 10 (это на одного члена семьи) по крайней мере в месяц. А десять в месяц - это в общем-то маловато, тем более если например у меня 2007 был компрессионный перелом 12 позвонка, а жены - вывих правого предплечья, да и вообще просто ежедневные нагрузки, "беготня", езда на авто, и т.п., да ещё возраст, всякие там (как говорят доктора) сплющивание позвонков и ещё какие-то проблемы....
Но приобретя Массажное кресло SL-A12Q мы просто в восторге !!!
Уходит усталость, появилась бодрость, сон хороший, в теле, как говориться появилась какая-то лёгкость ну и что-то ёщё, словами трудно объяснить.
Здорово!
Олег # Отправлено: 2010-02-01 16:16

У меня все наоборот. Купил по интернету массажное кресло в фирме NordBass для коммерческого использования. Оно было со скидкой как выстовочный образец, а в итоге оказалось просто бракованное.Кресло SM-M02A, кто захочет купить, не стоит, дубовое, функции свои не выполняет. И будте внимательнее с выбором фирмы, торгующей данным оборудованием, NORDBASS-запомните и не ходите, если не хотите сидеть в простом кресле за 70000 рублей.
Despasito # Отправлено: 2017-11-14 14:36

3 года назад покупал кресло, отработало исправно все 3 года. За эти деньги на тот момент лучшего варианта не нашёл.
Сейчас соблазняют на новое. Кресло офигенное по массажу, но вот в раздумьях стоит ли менять :)
Медик 353 # Отправлено: 2018-02-08 10:59

У нас совсем старенькое кресло покупали лет 10 назад, сейчас решили поменять. Понравилось по функциям и по цене - модель SL-A38, будем благодарны за отзывы по этому креслу!

Ваш ответ
Format text in bold: [b]Text[/b]  Format text in italic: [i]Text[/i]  Format text in underline: [u]Text[/u]  Add image: [img]http://domain.tld/image.jpg[/img]  Add hyperlink: [link]http://...[/link]  Add hyperlink with link description: [link=http://...]Link description[/link] 

Гость Зарег. пользователь Войти? (для зарегистрированных пользователей)

Total discussions: Total replies: