Массажные кресла по выгодным ценам
8 (495) 227-90-38 с 9:00 до 21:00 без выходных
8 (800) 302-90-38 бесплатно по России
Пустая корзина
Сравнить: 0 шт.

закрыть

Оставить заявку на
обратный звонок

Массажные кресла и массажное оборудование

Массажное кресло отзыв

1 | 2 | 3 | 4
Автор Сообщение
Максим # Отправлено: 2009-07-27 00:21

Позитивные мнения о массажных креслах почитал, а вот какие негативные отзывы?
Уверен, они есть.
Заранее благодарен.
Максим.
Игорь # Отправлено: 2009-08-09 16:11

Вот негатив из личного опыта.
Купил массажное кресло по заверению продавцов Английское с гарантией 5 лет за немаленькие деньги в итоге кресло ломалось три раза.
В последний раз кресло сломалось окончательно.
В гарантии мне отказали – сказали, что я его неправильно эксплуатировал – полная чушь, делал все строго по инструкции.
Как понимаете, с 5ти летней гарантией меня кинули. (кресло отработало 1,5 года).

Пришлось везти это кресло в другую ремонтную мастерскую, так как в гарантийной объявили стоимость ремонта в пол стоимости кресла.
В ремонтной мастерской мне объяснили, что кресло ни какое, ни Английское, а Китайской неизвестной фабрики и сломалось оно по причине низкого качества и посоветовали кресло использовать, как просто кресло (так как это не последняя поломка).
Мне понравилось отношение в этой ремонтной мастерской, Я посоветовался с ними по поводу покупки нового кресла (как с независимой стороной – креслами они не торгуют, только ремонтируют) В итоге можно спокойно покупать Китайские массажные кресла крупных фабрик типа: iREST, RestArt .
Говорят, что по ним в ремонт реже всего обращаются, и покупать у тех, кто не впаривает дешевую китайскую подделку под соусом Англии, Италии, Германии – там вообще массажные кресла почти не производят, а если и производят то они стоят, как Японские и если выбирать между Европейскими или Японскими, то однозначно – японские выбирать.
Без кресла уже не могу – привык, теперь сижу, выбираю, второй раз на эти грабли, надеюсь, не наступлю, чего и Вам желаю.
Игорь.
Максим # Отправлено: 2009-08-09 20:33

Спасибо за информацию, очень своевременная информация, мне уже напели про Европейские массажные кресла с 5 летней гарантией. Но сомнения все равно были, в Германии видел, сколько стоят массажные кресла.
Максим.
Михаил # Отправлено: 2010-01-20 09:43

Купил кресло irest А31 за сравнительно небольшую плату, всего за 63 т.р. Доволен!!! Не возникало никаких проблем. Приехали ребята в назначенное мною время, установили, проконсультировали, оставили полезную литературу по креслам и подробное описание всех возможностей моей модели. Благодарен за такую работу и замечательное кресло. Михаил
Николай # Отправлено: 2010-02-05 23:00

Я максималист, если покупать массажное кресло - так сразу лучшее.
Тестировал много разных фирм - производителей массажных кресел, могу с легкостью сказать, что есть две модели, которые понравились больше всех: iREST SL-A08-2 и iREST SL-A12Q.
Покупатель # Отправлено: 2011-04-01 18:34

Только что купил кресло в этом магазине (Anatomico Leonardo). Очень доволен, огромное спасибо. Я много сравнивал и спасибо за правильный совет при покупке.
Вадим # Отправлено: 2011-04-21 22:30

Не верил что массажное кресло действительно может помогать при проблемах со спиной, но сделал 5 сеансов и боли начали уходить.
Рекомендую попробовать.
Оленька # Отправлено: 2011-05-06 16:44

Отличные кресла есть! И просто нужно найти официальных диллеров а не тех, кто разводит!!!
Дмитрий # Отправлено: 2011-05-08 08:50

Самый большой отрицательный момент , это когда после накоторого
времени пользования этой дорогой штуковиной и кучей положительных эмоций , вдруг ухо твое из легкого шума работы механизма вдруг выделяет какое-то постукиваеие и скрип.Посторонние звуки не сильные , но достаточные для того , чтобы задуматься о заявленной гарантии.Пользуюсь 4 месяца, кресло А08-2, очень хорошее , особенно массаж ног . Но вялотекущий скрип все портит.
Может смазать нужно что-то?
Андрей # Отправлено: 2011-05-12 12:37

Обратитесь по гарантии все сделают, было такое, только на панасе.
Приехал мастер что-то подтянул, уже два года ни каких посторонних звуков.
Давид # Отправлено: 2011-06-09 05:17

У меня супруга торгует RestArt . Он тоже в Китае производится.
МАО # Отправлено: 2011-06-16 15:42

Мне подарили массажное кресло, я придерживался мнения, что все это ерунда, но подарок не перестает радовать.
Петр Леонидович # Отправлено: 2011-08-09 14:19

А я вот уже 4 года пользуюсь массажным креслом FUJIIRYOKI. Не нарадуюсь. До этого было кресло MP Concord, к сожалению сломалось через полтора года, и заявленная 5 летняя гарантия не помогла, сослались на не гарантийный случай. Кроме того уже только тогда выяснил, что никакая не Англия, а обычный Китай!!!
илья # Отправлено: 2011-08-10 20:23

Массажное кресло Panasonic купил недавно, прихожу домой падаю в него и расслабляюсь по полной, честно очень доволен этим креслом
Дмитрий # Отправлено: 2011-08-18 00:41

Пока не попробуешь массаж в кресле не понимаешь на сколько техника шагнула в этой области.
Александр # Отправлено: 2011-08-24 03:17

Очень крутыё кресла на этом сайте
Залез в интернет прочитал все положительные отзывы
Просто супер всем рекомендую)))))))))))))
Ольга # Отправлено: 2011-09-20 12:39

Мы с мужем довольно придирчивы в плане комфорта и все тех вещей, которые делают нашу жизнь лучше. Двадцать раз подумаем перед тем как что-то купить. Пробежались по форумам, прочитали отзывы. В результате взяли модель *******. И вы знаете- не пожалели! Нам все привезли, показали, установили и рассказали что к чему)) В общем, очень понравилось
selkup # Отправлено: 2011-09-20 16:03

Купил пару дней назад кресло iREST SL-A33-1. До этого читал только отзывы. Решил, что буду брать китайское iREST, так как вроде по параметру цена-качество-функциональность у этой фирмы лучше всех. Остановил свой выбор на iREST SL-A08-2. Но покупала жена, тестировала в салоне в течении 20 минут и ей показалось, что комфортнее в кресле iREST SL-A33-1...
Не заню какое лучше, так как сам другого ничего не пробовал, но по началу кресло немного разочаровало.. слишком мягкий массаж был, особенно в области шеи. Но с каждым днем открывались новые возможности. Например сегодня я узнал, что можно снять мягкую подушку-подголовник и тогда массаж воротниковой зоны проявляется довольно таки существенно :) массаж стоп так вообще великолепен. Радует также функция вытяжки позвоночника, которая реально тянет поясницу. Есть конечно и минусы. Нельзя запомнить для себя индивидуальную программу, например для воротниковой зоны. Надо тыкать в пульт меняя различные варианты массажа. А если откинуться полулежа в кресле - то до пульта не дотянуться :)) Это мне, с ростом более 180 см. А что говорить уже о китайцах :))
Короче до лета попользуюсь этим устройством а в отпуске постараюсь найти салон с японскими, китайскими и другими креслами. Вот тогда напишу полноценный отзыв. В любом случае, считаю, что для здоровья положительный эффект будет, а значит деньги потрачены не зря ;)
Виктория Владимировна # Отправлено: 2011-09-21 14:46

купили кресло iRest SL-A08-2. предварительно почитали отзывы попробовали разные виды кресел, чтобы уж наверняка...единственным минусом вначале была цена, на мой взгляд можно было бы купить что-то подешевле. Но после месяца регулярного использования мы поняли, что не пожалели- 5 интенсивностей массажа, точечный массаж и еще куча положительных штук которые значительно повышают настроение!
Dinam # Отправлено: 2011-09-30 21:40

Нашел здесь отличный магазин массажных кресел! Рекомендую! Сам недавно купил там одно массажное кресло. Остался доволен. Обслуживание мне особенно понравилось. Цены стандартные, а качество на высшем уровне.
Максим # Отправлено: 2011-10-08 15:38

FUJIIRYOKI друг купил. 3 месяца и сломалось. потом по сайтам походили взяли Irest/ год работает и без проблем. кстати не дорого по сравнению с другими марками. все основные функции есть и кресло их выполняет а дополнительные гаджеты не важны- зачем за них переплачивать
1 | 2 | 3 | 4

Ваш ответ
Format text in bold: [b]Text[/b]  Format text in italic: [i]Text[/i]  Format text in underline: [u]Text[/u]  Add image: [img]http://domain.tld/image.jpg[/img]  Add hyperlink: [link]http://...[/link]  Add hyperlink with link description: [link=http://...]Link description[/link] 

Гость Зарег. пользователь Войти? (для зарегистрированных пользователей)

1 | 2 | 3 | 4

Total discussions: Total replies: